Детоксикація організму від наркотиків, алкоголю

Детоксикация наркозависимых

Що таке детоксикація?

Детоксикація – виведення з організму залежного суб’єкта токсичних і шкідливих елементів розпаду алкоголю або наркотиків.

 1. Після прийому залежним алкоголю і наркотиків в організмі автоматично відкладаються різні токсини, які не припиняють отруювати організм, викликаючи при цьому планомірну дестабілізацію організму. Зазвичай такий стан називається ” ломка” або” похмілля
 2. При великому накопичення токсинів в організмі можливі негативні наслідки, такі як нудота, блювання, запаморочення аж до летального результату.
 3. Таким чином основною метою методу детоксикації є медикаментозне або немедикаментозне усунення шкідливих для організму елементів, які накопичилися за період тривалого вживання психоактивних речовин.
Надішліть свій номер телефону і ми передзвонимо Вам


  Як проходить детоксикація від наркотиків

  Один з ефективних і гарантованих методів очищення організму є швидка детоксикація. Пацієнт – наркозалежний вводиться в медикаментозний сон, під час якого йому вводяться препарати – антагоністи. Процедура триває не більше доби, після цього пацієнт виходить з наркозу і не відчуває «ломку».

  Крім медикаментозних схем, детоксикація при наркоманії містить апаратні методики, спрямовані:

  • на швидке виведення токсинів;
  • нормалізацію сну;
  • загальне відновлення організму і поліпшення роботи ЦНС

  Далі після полешання симптомів абстинентного синдрому команда лікарів нашого центру коригує схему медикаментозного лікування з метою подальшої нормалізації соматичного статусу, усунення психологічної тяги і розробляє тактику реабілітації.

  детоксикация после приема наркотиков
  гарантия на лечение наркомании

  Довічна гарантія на лікування

  реабилитация наркоманов 8 лет

  Понад 8 років успішної роботи

  Детоксикация организма от наркотиков, алкоголя

  VIP-відділення преміум-сервіс

  эффективность лечения наркомании

  Ефективність лікування понад 85%

  НЕ ХОЧЕ ЛІКУВАТИСЯ

  Мотивація на лікування

  Професійним психологам завжди простіше знайти підхід до залежної людини. Наші співробітники надають допомогу в мотивації та інтервенції ЦІЛОДОБОВО. Здійснюємо доставку пацієнта прямо до центру соціальної адаптації.

  Детоксикація від наркозалежності в стаціонарі включає:

  1. 4-х разове збалансоване харчування.
  2. Огляд спеціалістів.
  3. Діагностика та призначення медичних препаратів лікарем наркологом.
  4. Цілодобове спостереження і підтримка персоналом наркологічної клініки.
  детоксикация после алкоголя

  Детоксикація організму від наркотиків – ціна у Києві.

  НаименованиеЦена
  Пакет анализов (ОАК, ОАМ, печеночные пробы)1 000 грн.
  Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой200 грн.
  Плазмаферез4 000 грн.
  Гемосорбция4 000 грн.
  Внутривенная озонотерапия, 1 сеанс800 грн.
  Курс озонотерапии, 5 дней3 300 грн.
  В/М инъекция блокатора "Дисульфирам", 1 год7 000 грн.
  Имплантация блокатора алкоголя "Эспераль" с провокацией, 1 год8 000 грн.
  Кодирование по методу Довженко (индивидуально)4 500 грн.
  Комбинированное кодирование (Дисульфирам и Довженко)9 000 грн.
  Имплантация нарко-блокатора "Налтрексон" 3 мес.8 550 грн.
  Имплантация нарко-блокатора "Налтрексон" 6 мес.16 000 грн.
  В/М инфекция блокатора "Дисульфирам" с провокацией, 1 год7 500 грн.
  Троекратное воздействие - психотерапия+медицинский гипноз+введение блокатора12 000 грн.
  Курс экстренной амбулаторной детоксикации1 500 грн\сутки.

  Що потрібно знати про детоксикацію організму після вживання наркотичних речовин?

  Спочатку необхідно зрозуміти та прийняти головну головну ідею, що детоксикація – це не лікування наркотичної та алкогольної залежності, а тільки перший крок на шляху до бажаної тверезості. Родичі залежного повинні зрозуміти той факт, що після подолання хворобливих відчуттів в слідстві різкої відмови від наркотичних речовин, тяга до вище вказаних препаратів загостриться в рази. Безумовно детоксикація можлива як в домашніх умовах, так і власне в закритому стаціонарі. Але однозначно не можна вдаватися до використання такої методики самостійно, без спеціальної підготовки.

  Крім того, при відсутності достатньої фінансової забезпеченості у родичів залежного, існує маса способів не медичної детоксикації. Так як при правильному харчуванні, здоровому і нормованому сні, прийомі вітамінного комплексу і грамотному спостереженні персоналу центру організм регенерує самостійно.

  Існує ряд протипоказань при детоксикаціі:

  – різні хвороби серця,
  – аллергія на деякі медичні препарати, які застосовуються при детоксикації
  – наявність вагітності
  – деякі захворювання нирок і печінки

  Чи всім допомагає метод детоксикації позбудеться від наркотиків? Черговий раз для родичів залежного дублюється важлива інформація про те, що мета детоксикації не є подолання залежності, а тільки лише зняття абстинентного синдрому. Детоксикація – це тільки очищення організму, не більше. Наркоманія і алкоголізм знаходиться в мисленні, переконаннях, почуттях, в поведінці залежної людини. Аналіз і корекція вищевказаних елементів це завдання наступного етапу одужання після детоксикації, який називається психо-соціальна реабілітація.

  Основний посил родичам залежного звучить так, менше слухайте залежну людину, а більше спирайтеся на досвід і думку фахівців.

  Якщо ви опинилися в наркотичній чи алкогольній залежності, ваші рідні, близькі, дзвоніть! Не відкладайте на завтра, врятуйте життя людині: 095 104 62 44 або098 415 84 64

  Реабілітаційний центр для наркоманів відгуки

  Наркологический центр «Тонус Плюс» IconНаркологический центр «Тонус Плюс»

  вулиця Хрещатик, 7/11, Київ

  5,0 158 reviews

  • Avatar Александр Петренко ★★★★★ неделю назад
   Хочу поблагодарить руководителя центра,а также ведущих специалистов,психологов и консультантов за оказанные услуги в
   прохождении курса реабилизации.Программа "7 Навыков выздоравливающего наркомана и алкоголика",которая представлена
   … More на центре, действительно дала мне возможность жить трезвой, насыщенной и полноценной жизнью.
   Я разобрался с причинами употребления,а также получил инструменты по преодолению своей зависимости.На данный момент я нахожусь в ремиссии и с успехом применяю знания и навыки, которые были приобретены в процессе реабилитации.
  • Avatar Михаил Киров ★★★★★ месяц назад
   Меня зовут Михаил. Мой брат употреблял алкоголь около года. Я предложил ему поехать в наркологический центр Тонус Плюс. Я часто ездил к нему, передавал передачки и говорил, что верю в него. С ним работали квалифицированные психологи и специалисты, … More которые смогли изменить его убеждения и ценности. Благодарю всех за помощь!!!
  • Avatar Илья Марков ★★★★★ месяц назад
   Илья, 30 лет. На протяжении 15 лет был зависимый от опиоидных видов наркотиков. Не знал куда обратиться за помощью. Узнал в интернете про наркологический центр Тонус Плюс и решил, что это мой шанс поменять свою жизнь. Прошел базовый курс … More реабилитации по коррекционно-развивающей программе и уже 8 месяцев нахожусь в трезвости. Спасибо большое!!!
  • Avatar Кристина Ветрова ★★★★★ месяц назад
   Кристина. Мой муж употреблял амфетамин около 2 лет. Я думала что мы будем разводиться, но наркологический центр Тонус Плюс помог нашей семье восстановить потерянные отношения. Он пробыл в центре 3 месяца и полностью поменялся. Я его даже … More не узнала. Он сейчас трезвый 6 месяцев, уделяет мне внимание и заботу. Благодарю всех сотрудников наркологического центра Тонус Плюс за помощь!!!
  • Avatar Денис Романов ★★★★★ 3 months ago
   Здравствуйте, Денис. Как-то раз в школе я попробовал курить марихуану и мне понравилось. Через месяц я стал ее курить каждый день . Через год употребления я расстался с девушкой ине смог поступить в универ. Обратился за помощью к родителям. … More Мы поехали в реабилитационный центр Тонусплюс, где я остался на 5 месяцев. В центре мне помогли избавиться от зависимости и обрести новую жизнь. Спасибо Вам!!!
  • Avatar Коля Серов ★★★★★ 3 months ago
   Николай, 19 лет. Я со своей компанией начал курить траву и нюхать фен. Скоро это заметили родители и отправили меня в реабилитационный центр Тонусплюс, где я совместно с психологами начал изучать свою проблему. За 3 месяца мое поведение … More и мышление изменилось. Я впервые в жизни начал чувствовать себя хорошо без употребления. Моя жизнь кардинально изменилась и сейчас живу в чистоте. Спасибо всем, кто принимал участие в моем выздоровлении!!
  • Avatar Светлана Тарова ★★★★★ 2 месяца назад
   Меня зовут Светлана. Выражаю слова благодарности всем сотрудникам центра "Тонусплюс", психологам и руководителю центра за то что смогли вернуть моего сына к здоровой и трезвой жизни. Я попробовала разные методы лечения, но лучшим … More и эффективным на данный момент является РЦ "Тонусплюс". Мой сын употреблял соли. После прохождения полного курса реабилитации он трезвый 10 месяцев. Спасибо Вам за Ваш вклад в его будущее!

  Дивитись всі відгуки Оставить отзыв

  Тимофей Винник
  Тимофей Винник
  06:54 28 Feb 20
  Я прожил в употреблении 6 лет. Перепробовал кучу разных наркотиков. Пристрастился к метадону. Сколько я не пытался бросить и все вернуть, все заканчивалось неудачей. Я снова начинал употреблять и терял все. Терпеть... больше никто не мог ни я, ни мои родственники. Они обратились в «Тонус Плюс» где я прошёл курс реабилитации и остаюсь уже 9 месяцев трезвый.Благодарен "Тонус Плюсу» за помощь и новый шанс в жизни!читати далі
  Матвей Шарков
  Матвей Шарков
  19:48 16 Feb 20
  Выздоровление это реальность…Меня зовут Матвей, я хотел поделиться с вами своей радостью выздоровления и прекращения употребления наркотиков. Не буду углубляться в подробности своей жизни и рассказывать, как я попал в... рабство к наркотику, но в определенный момент я начал терять надежду. Опускались руки и казалось, что конец может быть только один. Умирать очень не хотелось. И я решился на лечение. Уже будучи в реабилитационном центре "Тонус Плюс", я научился принимать жизнь с ее радостями и невзгодами, а не прятаться за ширму наркотика. По мере того как я выздоравливал, начали налаживаться отношения с моими родителями, хотя находясь в проблеме, я думал они не когда мне не простят того, что я сделал. Для меня это был подарок судьбы.Хочу обратиться к тем людям, которые тоже попали в это болото, не сдавайтесь все в ваших руках, настоящая жизнь впереди и она ждет вас.Большое спасибо руководству центра "Тонус Плюс" за оказанную помощь и поддержку.читати далі
  Влад Боровик
  Влад Боровик
  19:40 16 Feb 20
  Здравствуйте, меня зовут Влад, я алкозависимый. История моей болезни довольно своеобразна. Я помню свой первый раз, когда я попробовал алкоголь в 14 лет. У меня сразу же появилось желание пить много и часто.Сидя на... парах в институте, я думал о выходных, когда можно выпить, Спустя 2 года меня выгнал из ВУЗа. Я перестал управлять собой, мной управляла водка. Тогда я понял, что я бессилен перед алкоголем.Родители, единственные люди, кто еще верил в мое выздоровление, когда все уже опустили руки. И вот, находясь на центре «Тонус Плюс» 3 месяца, я начал потихоньку приходить в себя. А главное я понял, какое это счастье,читати далі
  Пользователь Google
  Пользователь Google
  15:28 15 Feb 20
  Муж Андрей употреблял алкоголь. Пристрастился. Начались запои. Семейные отношения терпели неудачу. Я и дети страдали из-за зависимости любимого человека. Вместе решили что ему нужно пройти лечение. Долго выбирали , но... все же обратилась в Центр "Тонус Плюс". Главным желанием было избавиться от алкоголизма. Во время реабилитации Андрей переосмыслил свою жизнь и изменил ее. Уже 2 года он не употребляет алкоголь. "Тонус Плюс" спас нашу семью! Спасибо за каждый день его трезвой жизни.читати далі
  Виктор Мещеряков
  Виктор Мещеряков
  19:52 14 Feb 20
  Я страдал полинаркоманией и употреблял наркотики разного рода: метадон, ширку, амфетамин и прочее. Пробовал лечиться в различных наркологических клиниках, однако только после реабилитации в "Тонус Плюс" вышел и не стал... сразу искать наркотик.Впервые я почувствовал свободу от зависимости. Живу в трезвости уже 9 месяцев. За это время мне даже удалось восстановить отношения с супругой и родными, поправить здоровье и найти новую работу. Спасибо вам огромное!читати далі
  Сергей Водянов
  Сергей Водянов
  20:56 13 Feb 20
  Уже 2 года живу в трезвости от наркотика и алкоголя. Все благодаря РЦ "Тонус Плюс" и поддержке своей жены, которая не бросила меня в зависимости. Советую не оставлять ни одной лазейки для психоактивных веществ в вашей... жизни. Если избавляться от наркотика или алкоголя, то полностью и навсегда!За эти 2 года моя жизнь полностью изменилась! У меня родился сын, появилась любимая работа. Я наслаждаюсь каждым днем в трезвости. Спасибо за все "Тонус Плюс"читати далі
  L K
  L K
  09:43 19 Dec 19
  Программа 7Н работает если ты действительно решил изменить свою жизнь. Есть возможность разобратся в себе и исправить ошибки, зделать себя более дисциплинированым и поправить здоровье . В программу входят выездные... мероприятия разных категорий. Прилетел сюда с Голландии и поначалу желел об этом, но потом осознал что это пошло мне на пользу, и пройденый путь был не зря . Алексейчитати далі
  Антон Шевченко
  Антон Шевченко
  20:55 17 Dec 19
  Ребята это реально крутой центор, который соотвецтвует всем пяти звездам. Профисиональный, индивидуальный подход к каждому обращённому. Квалифицированные сотрудники центра,врачи,психологи и реальная сертефецырованная... программа которая помогает бароться с зависимостью. За что я благодарен всем кто памог мне обрести трезвость!!!читати далі
  Юрий Горбенко
  Юрий Горбенко
  20:59 17 Nov 19
  Всем привет. Проходил реабилитацию в этом ценре и как результат - уже год в трезвости. Вменяемый коллектив, дружеская атмосфера, отличные условия проживания.Одни словом-настоятельно рекомендую, если у Вас есть проблемы... в этом направлении. Этот ценр создан, для того, что бы Вам помочь.Еще раз спасибо.👍читати далі
  Ната Ше
  Ната Ше
  09:54 17 Nov 19
  Всем привет. Столкнулась с проблемой алкоглизма, нашла центр реабилитации совершенно случайно в интернете. Результат -трезвая уже 1,5 года, желания употреблять нет. В центре очень внимательный, квалифицированный... персонал, хорошая программа, одобренная Минздравом, институтом им. Сербского. Кроме того, после реабилитации есть хорошая поддержка, группы, программа личностного роста. Решайтесь, мне помоглочитати далі
  Ekars Wolf
  Ekars Wolf
  19:08 16 Nov 19
  Хотелось бы поделиться своим мнением о персонале и программе, по которой работает данный наркологический центр: всё организованно на высшем уровне, если говорить в общем.Очень хорошие условия проживания, что очень... важно - доброжелательная атмосфера, руководитель программы Влад - человек надежный, говорю исходя из опыта личного общения и взаимодействия.Программа: «7 навыков выздоравливающего наркомана и алкоголика» - современная, доступным языком всё написано и реально действенно. Не только позволяет избавиться от зависимости, но и при должном усердии - позволит человеку выйти на принципиально новый уровень, наконец-то «отпочковаться» от родных и начать жить самостоятельно. Много всяких интересных моментов присутствует, рекомендовал бы даже здоровым людям применять :)С родственниками правильно работают, очень доходчиво и культурно-популярно объясняют, как нужно себя вести, чтобы не навредить зависимому близкому и начать так же, в какой-то мере, самостоятельную жизнь, без созависимости.В общем - всячески рекомендую, уважение и поддержка!читати далі
  Дима Кибкало
  Дима Кибкало
  18:59 16 Nov 19
  Хороший центр с прекрасными условиями для прохождения лечения от любых видов зависимости. Вежливый персонал, ответственные руководители, высококвалифицированные специалисты. В общем все присутствует для качественного и... современного лечения. Я и мои родственники остались довольны - а главное решили свою проблему раз и навсегда. Большое спасибо Тонус + за то что трудитесь и спасаете жизни людей.читати далі
  Ys Ys
  Ys Ys
  06:36 16 Nov 19
  Всем привет проходил реабилитацию в Крыму по программе 7навыков,наткнулся на отзывы центра в Киеве- именно там я небыл но видел фотографии дома и понимаю как проходит реабилитационный процесс в сети центров 7навыков ( у... них свой регламент который они оберегают). Знаю что программа сильнейшая я чистый уже около 1,5 лет,продолжаю работать по программе ,открыл группу самопомощи в своем городе. Влада знаю лично и могу сказать о нем только хорошее, очень креативная команда вывозят ребят на футбол и разные мероприятия ( это играет большую роль в сближении с персоналом и проведению трезвого времяпрепровождения) их команда большие молодцы что ломают стереотипы реабилитаций построенные ещё в начале 2000 годов. Порядочные ребята ,сильнейшая программа ,хорошие условия.читати далі
  Саша Ващенко
  Саша Ващенко
  22:44 15 Nov 19
  Привет Меня зовут Саня Я наркоман бывшый всё благодоря ц. Тонус плюс и программе 7Н и консультантам и Владиславу Дмитричу. Я освободился от зависимости у Меня поменялось мышление Моя жызнь приобрела смыс. В ц. Тонус... плюс отличные жылишные условия отличное питание а самое главное прекрасное отношение к реобелитантам.читати далі
  Saper Sapee
  Saper Sapee
  17:21 31 Oct 19
  Хочу выразить свою благодарность реабилитационному центру"Тонус Плюс". Это именно то место,в котором я получил свободу от наркотиков и приобрёл навыки, как жить и радоваться ,а не проживать в крепеже и унынии свою... жизнь в трезвости. P.S. Спасибо за помощьчитати далі
  Эдик Дейнеко
  Эдик Дейнеко
  16:47 31 Oct 19
  Я благодарен за Вашу помощь.За шанс посмотреть на мир чистым взглядом.Благодарен за Ваше тёплое отношение.За Вашу честность и поддержку.Я благодарен ,что я оказался в реабилитационном центре "Тонус Плюс".За то что я... здесь обрёл трезвость. Спасибо Вам,всем инструкторам и тем,кто принимал участие в моём выздоровлении!!!читати далі
  Evgeniy Smirnov
  Evgeniy Smirnov
  09:33 17 May 19
  Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Центру Тонус Плюс, за высокий профессионализм, искренность и полную отдачу в работе и такими непростыми людьми как алкоголики и наркоманы. И то, с какой заботой и... вниманием консультанты делают свою работу, заслуживает уважения и восхищения. Я был до этого в других центрах и мне есть с чем сравнивать. Могу с уверенностью сказать что в центре Тонус Плюс лучшие условия и собрана такая команда, которая спасает жизни и делится своим бесценным опытом, который я перенял от этих людей и остаюсь трезвым. Отдельно бы хотелось поблагодарить руководителя центра, Владислава Дмитриевича и старшего инструктора Сергея Валерьевича, который на протяжении моей реабилитации был моим наставником и другом. Рекомендую данный центр людям, которые действительно хотят избавиться от своей зависимости и жить счастливо.читати далі
  Тарас Руденко
  Тарас Руденко
  07:03 15 May 19
  Многолетний опыт жизни в зависимости и многократные и разнообразные попытки прекратить саморазрушительный образ жизни кончались лишь кратковременными периодами воздержания от употребления, некомфортными по своей сути... периодами психологического дискомфорта и душевного томления. Радикально эту ситуацию поменяла долгосрочная программа выздоровления основаннная на долгосрочном воздействии на меня, как на травмированную с точки зрения психики личность. Атмосфера коллективной вовлечённости в процесс изменения себя каждым участником реабилитационного процесса под руководством персонала и психологов поспособствовала обретению иной, ранее не известной мне трезвости, в которой состояние без психоактивных веществ стало не просто комфортным, но создало фундамент для построения дисциплины способной двигать меня к саморазвитию во всех сферах жизнедеятельности. Трезвость трезвости рознь!!!! Если трезвость просто номинальная, она непродуктивная и в большинстве случаев недолгосрочная. Всем рекомендую данный центр, способный предоставить качественную программу для личностных изменений, а остальное уже зависит от настойчивости по работе над этими изменениями самого зависимого!читати далі
  Руслан Медведев
  Руслан Медведев
  19:19 21 Apr 19
  Приношу свою искреннюю благодарность реабилитационному центру "Тонус Плюс".Это место изменило не только мою жизнь, но и жизнь всей моей семьи.Я начал смотреть на мир по-новому. У меня появились цели и в этом месте мне... показали методы с помощью которых я могу их достигнуть.У меня появились настоящие друзья и люди на которых я всегда могу положиться. Со мной проводили работу настоящие профессионалы, люди которые действительно разбераються и знают всё о болезни зависимости, в моём случае наркозависимости. Я очень благодарен всему персоналу за оказанную мне помощь. Отдельная благодарность моему хорошему другу и наставнику Алексею Колесникову !!!!читати далі
  Роман Чукин
  Роман Чукин
  17:30 21 Apr 19
  В 2018 году обратился за помощью в РЦ Тонус+, мой брат , просто погибал на глазах, употребляя алкоголь, пробывали разные способы помочь ему, но результата не было, и нам предложили , чтобы он прошёл курс реабилитации,... мы решили попробовать. После прохождения курса, я увидел реальные изменения, у него изменились жизненные ценности, взгляды на жизнь, уже почти год, как он ведёт трезвый образ жизни, восстановились отношения в семье. Я очень благодарен команде РЦ Тонус+ за квалифицированную работу и поддержку, которую они оказывают и после прохождения курса. Роман Чукинчитати далі
  Наступні відгуки
  js_loader

  ПИТАННЯ ТА ВІДПОВІДІ ПО ДЕТОКСИКАЦІЇ ВІД НАРКОТИКІВ І АЛКОГОЛЯ

  Поделись с друзьями:

  Меню